03:52

ЛИЕКС – БЫСТРЫЙ ДОХОД, ВЛОЖЕНИЙ 0!

Итак, я хочу сегодня поделится своим опытом работы на бирже liex.ru. А именно результатом эксперимента - 1000$ в месяц без финансовых затрат и минимальном вложении труда. До этого я работал в основном с биржами ссылок, доход стабильный – доволен, но останавливаться нехочу. Недавно узнал о том что мои сайты можно дополнить бесплатным контентом, за который еще и платят. Я решил попробовать сделать проект без вложения, но с использованием прогрессивных методов, которые у меня с пятилетним опытом вебмастера уже есть.

Цель поставлена приступаю. Времени отвел на эксперимент – 10 дней, за это время сайты должны уже быть проиндексированы и в системе liex.ru.

Для работы нам нужны домены, хостинг и контент. Ну и конечно чтобы эти сайты попали в индекс яндекса. Не нужен ни тиц ни пр – прибыль начинается сразу. Пузомерки вырастут позже – и соответсвенно и наш доход.

Теперь о том как и что я делаю (пишу подробно для тех, кто хочет начать с нуля).

С чего начать?

1. Покупаю самый недорогой хостинг, 3$ в месяц за 1 гигабайт места (для 100 сайтов хватит). Можно воспользоваться бесплатными хостингами, но проблем от этого прибавится и хлопотно очень. Это все наши затраты, больше ничего не нужно.

2. Регистрирую бесплатно 100 доменов. (Как регистрировать бесплатно домены, которые любит яндекс – я расскажу своим рефералам, которым я высылаю подробную инструкциию). Можно купить домены – но начинать неохота с затрат, поэтому пробуем на бесплатных.

3. Паркую домены на хостинг, заливаю сразу на все сайты коды лиекса (использую тематический код).

4. Делаю 100 сайтов. Для этого у меня припасено 4 «генератора сателитов», а также «быстрый способ создания белых сайтов» и «генератор типовых блогов». Примерно делаю по 20 сайтов на разных скриптах – чтобы защитить нашу сеть от бана поисковиками. На изготовление 100 сайтов я потратил 2 дня – можно было бы быстрее, но я сделал качественные сайты, которые при принятии в биржу liex.ru не будут при модерации оценены как псевдосайты – это важно. Все сайты не используют базы данных – поэтому делаются очень быстро. Как генерировать настоящие сайты я готов поделится со своими рефералами – об этом позже.

5. Загоняем свежеиспеченные сателлиты в индекс Яндекса – для этого используем несколько способов – быстро и бесплатно сайты получат по 20-100 беков, которые позволят втечении 2-3 дней увидеть их в выдаче.

6. Ждем очередного апа Яндекса, и проиндексированные сайты добавляем в liex.ru. На данном этапе Яндекс проиндексировал по 3-4 страницы с каждого сайта – ничего, модерация в лиексе довольно долгая, пока сайт примут, будет новый ап и все страницы уже будут в поисковой выдаче. В настройках сайтов при добавлении важно правильно указать все цифровые параметры – это как оказалось позже – это очень важно. Так немаловажно следить за тем что хотят рекламодатели.

Получаем доход!

Вот и все – ставим цену статей 0,05\0,5\1$ – цена на день\год\навсегда и получаем спустя некоторое время нормальный доход, пассивный и не меньший чем у 50% жителей нашей страны ))).

Через 10 дней мои 100 сателитов вышли на доход 12-15$ в сутки. Мне показалось это не очень хорошим результатом и я принял меры. Еще около 2-х дней занимался этими сайтами, провел некоторые манипуляции, оптимизировал цены на разные периоды, исправил настройки, добавил карту сайтов, которые в разы ускорили попадание размещаемых статей в индекс Яндекса. Спустя месяц моя сеточка вышла на уровень 30-35$ в сутки, тоесть 1000$ в месяц. Это нормальный доход, никаких больше усилий я не предлагал – сайты работают третий месяц, доход стабильный, несмотря на то что как и предполагалось часть сателлитов вылетело из индекса Яндекса.

В sape.ru и mainlink.ru эти сайты я не добавлял (но Вы можете аккуратненько это сделать позже) – потому что это может привести к быстрому бану, и прибыли там от нулевиков очень немного. Но увеличить отдачу от сайтов я решил подругому – еще затратил денек и прикрутил к ним еще пару штучек – баксов 300-400 в месяц в моем кошельке прибавилось, без риска бана. Какая посещаемость сателлитов – я незнаю, но теоретически можно повесить на сателлиты еще РРС и тем самым еще более поднять доходность. Планирую ежемесячно регистрировать такие пачки сайтов – так как это занятие не очень сложное и быстроокупаемое.

Для всех кто станет моим рефералом (зарегистрируется на бирже liex.ru по этой ссылке) я вышлю полную инструкцию всех описанных мной дествий, а также скрипты и инструменты для генерации сайтов, регистрации доменов, добавления в яндекс, ускорения индексации размещаемых статей, а также инструкции по правильной работе на бирже и варианты удвоения прибыли с сайтов.

Как получить скрипы для работы?

Для получения архива со скриптами зарегистрируйтесь по этой ссылке, отправьте на эмайл species@list.ru свой логин в системе - в течении 1-2 дней вы получите ответное письмо со скриптами и инструкцией. Желающих очень много, поэтому ответить на все вопросы, а также делится особыми секретами и наработками я могу только после того как Вы получите стартовый доход не менее 10$ в день – если Вы мой реферал и уровень дохода уже выше 10$ в день - пишите на эмайл species@list.ru, указывайте свой логин в системе liex.ru и свой номер ICQ – поделюсь в личной беседе своими соображениями о работе и заработках.

Легких Вам денег!