16:36

О поп-шоу



Пип-шоу - это стриптиз в новом для нас выполнении. Разница в следующем - вы не сидите в привычном для вас баре, пабе, клубе, или на дискотеке, где перед всей аудиторией обнажается девушка, крутячись на рурі. Здесь несколько другое - Вы заходите в маленькую темную комнату с окошком, через которое наблюдаете за танцовщицей. Она Вас не видит. Но возникает вопрос: "А чего я туда пойду..., когда можно в стрип-барі зависнуть на весь вечер и насмотреться вдоволь на обнаженных женщин?".

Следует отметить то, что поп-шоу выгодно отличается от стрип-шоу тем, что в первом случае вы получаете уникальную возможность насладиться прелестями женского тела, которое называется тет-а-тет, закрывшись от интересных человеческих глаз в маленькой, уютной и хранящей чужие тайны комнатке с красными обоями на стенах.

Процесс женского раздевания - действо сам по себе достаточно эротичное. Ну а когда элементы исподнего белья спадают из девушки медленно, но уверенно, как из розы - лепесток за лепестком, ситуация становится эротичной вдвое. А если искусство обнажения демонстрирует не просто красивая женщина, а девушка экзотичной внешности - скажем, тайка - тройная доза эротизма вам просто обеспеченная! Между тем, волшебные тайские стриптизерши, совершенствуя свои стрип-навички, готовые предложить сексуально ненасытным европейцам не просто поп-шоу, а поп-шоу "с изюминой".

Собственно "изюмина" заключается в том, что в кульминационный момент действа попа возбужденный мужчина может (по желанию ) поместить свой фаллос в отверстие в стене, которая отделяет танцовщицу от зрителя. Дальше ему ничего не остается, как расслабиться и получить удовольствие. Мы предлагаем Вам оригинальный танец в исполнении сексуальных красавиц. Уверенные, Вы будете в восторге от увиденного, ведь это не просто танец, а танец жизни, откровенные сексуальные движения, демонстрация женских прелестей.