16:36

О поп-шоу



Пип-шоу - это стриптиз в новом для нас выполнении. Разница в следующем - вы не сидите в привычном для вас баре, пабе, клубе, или на дискотеке, где перед всей аудиторией обнажается девушка, крутячись на рурі. Здесь несколько другое - Вы заходите в маленькую темную комнату с окошком, через которое наблюдаете за танцовщицей. Она Вас не видит. Но возникает вопрос: "А чего я туда пойду..., когда можно в стрип-барі зависнуть на весь вечер и насмотреться вдоволь на обнаженных женщин?".

Следует отметить то, что поп-шоу выгодно отличается от стрип-шоу тем, что в первом случае вы получаете уникальную возможность насладиться прелестями женского тела, которое называется тет-а-тет, закрывшись от интересных человеческих глаз в маленькой, уютной и хранящей чужие тайны комнатке с красными обоями на стенах.

Процесс женского раздевания - действо сам по себе достаточно эротичное. Ну а когда элементы исподнего белья спадают из девушки медленно, но уверенно, как из розы - лепесток за лепестком, ситуация становится эротичной вдвое. А если искусство обнажения демонстрирует не просто красивая женщина, а девушка экзотичной внешности - скажем, тайка - тройная доза эротизма вам просто обеспеченная! Между тем, волшебные тайские стриптизерши, совершенствуя свои стрип-навички, готовые предложить сексуально ненасытным европейцам не просто поп-шоу, а поп-шоу "с изюминой".

Собственно "изюмина" заключается в том, что в кульминационный момент действа попа возбужденный мужчина может (по желанию ) поместить свой фаллос в отверстие в стене, которая отделяет танцовщицу от зрителя. Дальше ему ничего не остается, как расслабиться и получить удовольствие. Мы предлагаем Вам оригинальный танец в исполнении сексуальных красавиц. Уверенные, Вы будете в восторге от увиденного, ведь это не просто танец, а танец жизни, откровенные сексуальные движения, демонстрация женских прелестей.

08:42

Умеет делать ему комплименты.





"Мой дорогой, мне не с кем так хорошо не было, как с тобой", - такое принимают за чистую монету только дураки. Умная женщина говорит своему мужчине то же, но в более конструктивной форме. Она, безусловно, похвалит все его достоинства (заострит его внимание на деталях, это работает отлично), но при этом еще и неумышленно вспомнит, что если бы он уделил внимание некоторым, особенно приятным ей моментам, то счастье ее стало бы безграничным... Ну, в целом, совершенства нет пределу! А уже в этой сфере тем более. Счастливые и конструктивные сексуальные связки оказывают позитивное влияние на жизнь в целом. Специалисты утверждают, что благополучные в сексуальном отношении супружеские пары, как правило, благополучные и в духовной, и даже материальной сфере.

Одно дело - знать, как быть идеальной женщиной, желаемой мечтой для мужчин, другое дело - быть ею! Большинство людей имеют в запасе знаний на несколько жизней, но не могут устроить одно, единственная своя жизнь.

Теперь больше конкретных вариантов стать богиней любви для него... Вся красота заключается в том, чтобы изредка устраивать для него и для себя вот такую неожиданную вакханалию, поразив его воображение утонченностью и изысканностью любовного искусства. Такому "мероприятию", как правило, предшествует тщательная подготовка, все пустяки должны быть продуманы, а ваш замысел воплощен в жизнь с единственной целью - дать понять любимому мужчине, что вы и есть и единственная женщина, о которой он всегда мечтал.

08:40

Понимает мужчину.

Теоретически каждая женщина знает, что мужчина, если его рассматривать не как лицо, а как самца, достаточно простой и предусмотренный в своих желаниях и реакциях на тот или другой раздражитель. В то же время на практике, когда доходит до дела, женщина часто, не отдавая себе в этому отчету, ожидает от мужчины какого-то особенного понимания. Вот вам типичная ситуация. Говорит она: "Мне холодно!" (ожидая, конечно, что мужчина ринется ее обнимать). А тот зато предлагает ей согреться спиртным. Кровать - не место для недосказанности. Конечно, не всегда хочется просить его, сделай, мол, любимый так и так, да и удовлетворение по заказу уже не то. Но если попросить один раз, и в процессе приятными для мужского уха и самолюбия вздохами и стонами дать понять, как вам хорошо, то в следующий раз обращаться с просьбами вряд ли придется...

Одна из приятных мужских особенностей заключается в том, что условный рефлекс у мужчины производится намного быстрее, чем у собаки Павлова. Если на логическую связь "звонок-еда" подопытная собачка сначала реагировала не сразу, то последовательность "особенная ласка - она счастлива" мужчина обычно улавливает уже с первого раза.

08:35

Любит приносить удовлетворение.


еякі госпожи, развращенные современными глянцевыми журналами, ложась в кровать с мужчиной, больше всего обеспокоенные тем, сможет ли он принести им удовлетворение. Мысль о том, что многое зависит от них самих, им как-то в голову не приходит. Мужские высказывания на тему "настоящее блаженство - это когда тебе, мыла, хорошо" вызывают у них в лучшем случае недоверие. Между тем, золотое правило альтруиста - отдавать больше, чем получать - работает в постели как нельзя лучше.

Сексологи считают, что от своих собственных действий человек заводится намного сильнее, чем от действий партнера. Именно поэтому идеальный сексуальный контакт возникает лишь в том случае, если госпожа хочет возбуждать мужчину, стремится дать партнеру не меньше, а то и больше, чем получает сама.

08:19

Раскованная в сексе.



истецтвом флирту мы все помалу овладели - каждая по-своему. Почему же, легко и с удовлетворением, прибегая к этим играм в вертикальном положении, многие начинают стесняться, зажиматься и неметь в процессе перехода в горизонтальную плоскость? Продолжая поддразнивать партнера, дуреть и озоровать, вы сможете избавиться сковуючої естественные порывы напряжения и принести друг другу массу удовлетворения. Не забывайте, что секс - естественное продолжение романтичной любви.

Женщина, которая возбуждает мужчин, носит красивое белье или чулки даже тогда, когда никто не собирается ее раздевать. Просто - для себя. Всевозможные эротичные аксессуары ее тонизируют. Она никогда не щебечет, а говорит негромким и низким голосом.

Даже если у вас от природы наивысшее сопрано - не волнуйтесь! Говорите приглушенно, и ваш голос будет звучать красиво и волнует. Главное - не повышать его. Любой, даже самый приятный голос, срываясь на крик, звучит отвратительно (не в последнюю очередь потому, что тембр повышается в несколько раз) ... И научитесь получать удовлетворение. Не будете наслаждаться тем, которое происходит, - ничего хорошего не выйдет.

08:15

Любить себя



Любимый предмет мужских мечт - нежная, красивая, темпераментная женщина, которая ни в коем случае не будет вмешиваться в его жизнь и не покушаться на его свободу. А также разыскивать его, собирать информацию о любимых способах проведения досуга, требовать свиданий, подарков и звонить без повода. При этом она должна быть плотской, любящей, ласковой, знать как возбуждать мужчину...

Список ангельских достоинств можно продолжать до бесконечности. Если она любит себя больше, чем мужчины. Если на свидание она идет ради собственного удовлетворения, а не для того, чтобы "все было как у людей". И сексом занимается для себя, а не для того, чтобы удержать мужчину. С мужчиной живет потому, что любит его, а не из-за денег и не из-за ребенка. И после любовного акта больше прислушивается к себе и своим ощущением, а не надувает губки по поводу того, что он сразу же убежал в душ. Женщина, которая любит себя, - загадка для мужчин. А что может быть более интересно разгадывания тайны?

08:13

Возбуждение мужчины: Уроки секса


удь-яка женщина знает, каким должен быть идеальный мужчина - на эту тему и пьесы создавались (см. О.Уайльда), и песни пелись (чтобы не пил, не жег и что-то там о цветах). С идеальным любовником тоже проблем нет - по крайней мере, нам хорошо известно, каким он должен быть... А вот какими качествами должна владеть женщина, которая претендует на звание "идеальной любовницы"? Чрезвычайной внешностью? Африканским темпераментом? Виртуозным выполнением упражнений из Камасутри и знания возбуждения мужчины? В действительности это все неважно. То есть красота и Камасутра не помешают, конечно, но дело совсем не в этом.

Результаты социологического опроса показывают, что среди наиболее востребованных качеств женщины сексапильность (55%) мужчинами ценится выше, чем внешние данные (49%). Не значительно отстает темперамент (40%). Ум в этом перечне, к сожалению, занимает далеко не первые позиции, хотя бывают и исключения. Император Наполеон, который владел ненасытным сексуальным аппетитом, достаточно часто, особенно в походах, практиковал одноразовые встречи со случайными госпожа. Деликатные поручения такого рода, конечно, выполнял императорский адъютант. Примечательно, что когда Наполеон просил своего адъютанта найти ему госпожа на ночь, он особенно подчеркивал, чтобы женщина была умна. Адъютанта это условие глубоко удивляло: зачем женщине в постели ум? Наполеон же утверждал, что с глупой женщиной ему ни о чем разговаривать в "перерывах".

Подытоживая многочисленные отзывы мужчин о том, которой должна быть "идеальная любовница", мы попробовали подобраться к разгадке этой Большой тайны. Следовательно, женщина, способная возбуждать почти любого мужчину, - это и, которая...

08:08

Разведенный и очень опасный




Если мужчине за тридцать и он не женат, скорее всего он разведен. Такая грустная статистика.

Но разведен мужчина - это свободный мужчина. И если его предыдущий брак потерпел крах, это совсем не значит, что и новые отношения обречены на неудачу. Не стоит бояться разведенного мужчины. Нужно просто знать, как с ними вести себя!

Правило первое: не сип мне соль на рану

Для тех, кто недавно пережил развод, разговоры, на эту тему очень болезненные. По силе действия на психику развода сопоставим со смертью близкого человека. Реакция на вопрос «Почему ты разошелся с женой?» может быть очень неоднозначной; ты можешь натолкнуться на стену глухого молчания, а можешь попасть под бесконечный словесный водопад. И в том и в другом случае поведение мужчины говорит о том, что психологически он еще не сумел адаптироваться к новой жизненной ситуации. Воспоминания о прошлом доставляют ему страдание, создают психологический дискомфорт. Поэтому, если развод случился в жизни мужчины не очень давно, вряд ли стоит цепляться к нему с вопросом о причинах распада брака.

С другой стороны, мужчина может сам стать инициатором подобного разговора. И в этом случае исключительно важно выслушать его, по возможности храня нейтральную позицию, не давая советы и не выражая явного одобрения или осуждения той или другой стороны. Если мужчина снова и снова возвращается к разговору о своем браке, это опасный сигнал, свидетельство того, что прошлое его не отпускает и психологически он не готов до того, чтобы строить новую жизнь. Тогда лучше сделать паузу в отношениях, дать ему время разобраться с собой.

Правило второе: определи свое место в его жизни

Безусловно, мужчина, который пережил развод, нуждается в сочувствии. Но в проявлении сочувствия следует быть очень осторожной, в любом случае не превращаться в жилет для его слез. Пусть жалуется на жизнь своей маме или приятелю, но только не тебе. Не следует позволять ему самоутверждаться за твой счет, доказывая себе, и всем окружающим и своей прежней жене, что он как и раньше привлекательный для женщин.

Вид запущенного холостяцкого быта и магазинных пельменей в тарелке любимого не должен заставить тебя проводить большую часть времени, хлопоча по хозяйству. Искушение большое, но все же прибереги свой материнский инстинкт для более соответствующего случая. Сначала убедись, что ты заняла место в его сердце, а место в плиты занять успеешь всегда.

Правило третье: предупрежденная - вооруженная

Вопрос о причинах развода не принадлежит к деликатным; в то же время, если ты собираешься начать серьезные отношения с разведенным мужчиной, тебе обязательно нужно знать эти причины. Как поступить? Лучше всего не идти напролом, а попробовать провести «разведку боем», подняв тему, которая интересует тебя, в разговорах с его приятелями, родителями, сестрой или лучшим другом. Чем больше версий ты выслушаешь, тем лучше.

Детали не имеют значения, главное - суть. Если он предавал жене, нет гарантий, что не будет предавать тебе; если был тираном, тираном, и останется. Пьянство и наркомания тоже часто становятся причиной разводов. А сколько подводных камней таит в себе безвредную на первый взгляд формулировку «не сошлись характерами»! Причиной развода, кстати, может стать и свекровь.

Еще один важен момент - наличие детей от первого брака. Деть «прежние», как известно, не бывают. Если твой избранник после развода не собирается брать никакого участия в жизни детей - это тревожный сигнал, который говорит о его душевной черствости. А если деть продолжают играть в его жизни важную роль, подумай хорошенько, сможешь ли ты смириться с ситуацией, принять и полюбить его детей. Иначе в отношениях неминуемые серьезные трудности.

Повод для оптимизма

Но не все так плохо. Существует мысль, что разведены мужчины лучше неженатых, только в них и стоит влюбляться! Прежде всего потому, что у разведенного мужчины главное - тот же опыт, «сын ошибок тяжелых». И если такой человек осмеливается на серьезные отношения, значит, он понимает, какую ответственность на себя возлагает. Главное - не торопить его с подачей заявления в загс. Как бы не хотелось тебе официально закрепить отношения, лучшее подождать, когда мужчина созреет. Ведь после неудачного первого брака решиться на второй не так-то просто!

08:30

Не комплексует по глупостям.



Женщина, которая воплощает мужской идеал, не стесняется своего тела, каким бы толстым (худым, высоким, маленьким) оно не было. Это не значит, что она не следит за собой, - нет, она регулярно делает эпиляцию и педикюр, прическу и маникюр. Но есть моменты, которые просто так, за один поход в салон красоты, не развязываются. Большой нос. Маленькая грудь. Широкие бедра. Именно в этом и заключается разница между женщиной просто приятной и женщиной приятной во всех отношениях.

Если вы полюбите себя такой, которой вы являетесь, - то же не замешкаются сделать мужчину. Именно по этой самой причине толстухи, которые, видя себя в зеркале, с удовлетворением себе улыбаются и отмечают, что хорошего человека должно быть много, не страдают от отсутствия сторонников... Еще один аспект - не стесняйтесь, оказавшись в неловкой ситуации. Сломался каблук - смело сломайте второй и гордо шагайте по жизни (в ближайший обувной, домой или к подруге). Лопнули в спортзале легінси? Повод для шутки и досрочного прекращения занятий на сегодня (а также для покупки обновки!). Вы спросите, а какая же здесь связь с сексом? Прямой. Женщину, раскованную в жизни, в 90% случаев человек воспринимает как персону, раскованную в постели. И ассоциации эти, нужно отметить, небезосновательные.

08:27

Инициативная, но неагрессивная.


Большинство мужчин в сексе не то, чтобы ленивые, но часто как-то не осмеливаются предпринять первый шаг. Это идет от подростковых комплексов, когда мальчики боялись пригласить девочку на танец в клубе. В свою очередь, те, кто агрессивно ведет себя в постели, - в детстве явно дергали девочек за косички, чтобы привлечь их внимание.

Любая агрессия - признак слабости, и лучший способ погасить ее, - проявить инициативу самой. Кроме того, активность в постели возбуждает мужчин. Если лежать, как колода, и ожидать, пока человек с вами что-то такое сделает, то большая достоверность, что он будет с вами вести себя именно как с колодой, а не как с наиболее привлекательной, самой любимейшей и самой неповторимой. Бросьте мужчину мягкий вызов, начните ласкать его первой, - особенно хорошо это действует, если он привык к вашей пассивности. Результат увидите сами.