07:57

Любовники для секса



В вашем муже вас устраивает все: он прекрасный человек, любит детей (если они у вас есть), сам себе готовит завтрак и массажирует вам плечи, когда вы устали. Но в постели он полный нуль. Или он не любит целоваться. Кстати, ученые доказали, что женщины придают поцелуям огромное значение в плане интимности. Более того - целоваться даже полезно для здоровья. Ну, мы то с вами давно об этом догадывались, а он все равно не любит! И что делать несчастным женщинам в данной ситуации? Гормоны убивают принципы, которые еще остались, и вы ищете любовника. Часто для женщины неважно, женатый или неженат представитель данной категории. С ним можно периодически встречаться, делать то, что вам нравится, и расходиться. Влюбленность здесь присутствует далеко не всегда (для этого у вас есть другой объект).

Плюсы: Найти любовника для секса не составляет большие трудности. Они - везде: на работе, в парке, в баре или в вашем подъезде.

Минусы: Вскоре вы можете понять, что оргазм без (хоть бы) влюбленности - не оргазм. А влюбиться вы у него или не можете - он не такой интеллектуал, как ваш Сашенька, или не хотите - у него жена и трое детей, а на фиг вам такое счастье нужно?