07:52

Как завести любовника


Если вы клікнули на это заглавие, то это может означать две вещи: вы окончательно решили завести любовника, и это будет последним толчком, или вам просто интересно. Как говаривал старина Фрейд, иногда сигара может быть просто сигарой.

Если я начну вас отговаривать, это подействует приблизительно как надпись "Министерство здравоохранения предупреждает" на рьяного курильщика. Поэтому приступим к делу. Для начала нужного определиться, зачем вам нужен любовник. Не совсем этически проводить аналогию с собаками, но ты не меньше. Собак люди заводят по различным причинам: некоторым нужно чувствовать себя в безопасности, другие заводят собак редкой породы и красоты, чтобы похвастаться перед окружающими, для третьих собаки - это объект, на которых можно направить свою невостребованную и нереализованную любовь. Поражающая всхожесть с любовниками, правда?

По-видимому, ваш муж лыс, мал ростом и необразованный, и вы будете считать за лучше прийти на встречу с однокурсницами с эффектным мускулистым мачо. Или ваш муж скуп на нежность, и ваши жаркие поцелуи, ему особенно не нужные, тогда вам нужен чувственный мужчина, любитель романтики. Лично я - не поклонница измен, но порой находятся те или другие причины почти у каждой женщины.

Условно любовников можно разделить на три категории. Понятно, категорий больше, но, как правило, возникает необходимость в любовниках для секса, любовниках для общения и виртуальных любовниках.