08:07

Иногда любовь превращается в зависимость.

От любви к ненависти один шаг, а от любви к зависимости путь бывает часто еще короче. Ситуация, когда женщина «не может жить» безмужнего, совсем не редкость. Зависимость женщины, если она в браке, порой усложняется зависимостью материальной.

Отношения, не скрепленные настоящим, здоровым чувством, могут длиться годами. Идет молодость, а вместе с ней возможность опять полюбить и начать новую жизнь.

Чтобы разорвать порочный круг, необходимо прежде всего разобраться в себе.

Тревожные признаки

Женщина, которая попала в патологическую зависимость, склонна к двойной оценке партнера. В зависимости от настроения она может рисовать его себе как абсолютный идеал или как настоящего монстра, который не имеет вообще ни одного позитивного качества.

«Наркоманка от любви» живет прошлым и отказывается думать о дне сегодняшний. Она постоянно перебирает в памяти прошлые счастливые моменты: знакомство, первое свидание, первый поцелуй, день свадьбы, и так далее. Воспоминания подменяют реальную жизнь, в которой все совсем не так благополучно, становятся соломинкой для утопающей.

Она регулярно строит планы, как разорвет отношения с партнером и будет жить без него. Ее мысли постоянно заняты этой проблемой, она может думать об этом часами изо дня в день, с месяца в месяц, при этом не делая никаких активных действий. Понимая, что не сможет бросить любимого, женщина часто начинает представлять себе искусственные пути разрыва - его измену или смерть - и осознает, что ни то ни другое просто не сможет пережить.

Патологически зависимая женщина всегда ревнива, и ее ревность доходит порой до абсурда. Она регулярно проверяет журнал телефонных звонков и входные сообщения на телефоне любимого, роется в его бумагах, выворачивает карманы. И, в очередной раз ничего не обнаружив, решает, что просто плохо искала.

Самая тревожная стадия - это мысли о самоубийстве. Женщине начинает казаться, что это единственный выход из ситуации, которая сложилась. В то же время она по-детски мечтает таким образом «отомстить» любимому, заставить осознать всю степень его вины, пожалеть наконец.

Что делать?

Ситуация, прямо скажем, непростая. «Наркозависимость» от мужчины не лечится пилюлями. Но бороться с ней можно и нужно.

Прежде всего выясни для себя, что быть независимой от близкого человека - это совсем не значит отдалиться от него.

Начни с малого - вспомни о своих увлечениях. Наверно у тебя было какое-то хобби, которое ты забросила.

Используй все шансы для того, чтобы изменить свою жизнь. Вспомни старых друзей, не отказывайся от общения с новыми. Любая возможность почувствовать себя самостоятельной и независимой должна быть использована.

Не засиделась ли ты в секретаршах или младших сотрудниках? Подумай серьезно о своей карьере. Займись образованием, если это необходимо.

Добавляй в свою жизнь новые краски. Покажи самой себе, чего ты караулишь. Изменения свой мир - стань его центром. И тогда ты сможешь легко изменить ситуацию.

08:05

Виртуальный любовник


На первый взгляд, самый безопасный вариант. Опытные, пардон, "заводчиці" отдают преимущество именно ему. Благодаря буйной женской фантазии и навороченным современным технологиям вы получите все вышеперечисленное в одном флаконе, или в одном чате, а затем в письме. В то же время ваша совесть может быть чистая - вы успокаиваете себя тем, что только переписываетесь, обмениваетесь фотографиями и шлете SMS. Виртуальное общение позволяет, с одной стороны, раскрепоститься, а из другой - скрыть все то, что вы при обычном общении усиленно стремитесь скрыть.

Плюсы: Первое - это удобно. Второе - это будто как и не измена.

Минусы: Очень скоро вам захочется созерцать своего привлекательного собеседника в реальной жизни. В восьмидесяти, если не в девяноста процентах случаев вы разочаруетесь. Он очутится... не таким - не таким коммуникабельным, не таким симпатичным, и так далее Что касается тех, что остались 10-20 процентов, читайте выше.

Прежде чем предпринять шаг - и выйти на улицу или в Интернет, или набрать телефонный номер, - хорошо подумайте. По-видимому, ваша семья в настоящий момент переживает тяжелый период, и все усилия нужно направить внутрь, а не наружу. В целом, Министерство здравоохранения все-таки предупреждает.

08:01

Любовники для общения


Ваш муж - гигант большого секса, но поговорить с ним нет о чем. Ну поднадоел вам футбол и его ржавая "копейка". А так хочется в театр, или обсудить последний шедевр Мураками, или просто поговорить о добре и зле. А ваш или не может, или не хочет. Кстати, другие ученые выяснили, что супруги с одинаковым уровнем образования обычно счастливее, чем те, у кого уровни профессиональной квалификации сильно отличаются.

И тогда появляется он. Вы его обычно называете другом, или приятелем, или просто единомышленником. С ним можно поговорить обо всем и ни о чем. Секс от него, по большому счету, не нужный. Да и к чему вам секс, когда можно обсудить мужскую психологию на примере вашего мужа, поспорить до хрипоты о карме, о книжке Киойосаки или о фильме братьев Коенов. Это такой интеллектуальный секс с двойным оргазмом.

Плюсы: Иметь единомышленника - всегда приятно, а когда он из "враждебного лагеря", это не только приятно, но и полезно.

Минусы: Можно махом влюбиться, и в ближайшем времени ваш приятель возьмет на себя труды первой категории. Но, к сожалению, ощущения от общения будут уже не такие острые.

07:57

Любовники для секса



В вашем муже вас устраивает все: он прекрасный человек, любит детей (если они у вас есть), сам себе готовит завтрак и массажирует вам плечи, когда вы устали. Но в постели он полный нуль. Или он не любит целоваться. Кстати, ученые доказали, что женщины придают поцелуям огромное значение в плане интимности. Более того - целоваться даже полезно для здоровья. Ну, мы то с вами давно об этом догадывались, а он все равно не любит! И что делать несчастным женщинам в данной ситуации? Гормоны убивают принципы, которые еще остались, и вы ищете любовника. Часто для женщины неважно, женатый или неженат представитель данной категории. С ним можно периодически встречаться, делать то, что вам нравится, и расходиться. Влюбленность здесь присутствует далеко не всегда (для этого у вас есть другой объект).

Плюсы: Найти любовника для секса не составляет большие трудности. Они - везде: на работе, в парке, в баре или в вашем подъезде.

Минусы: Вскоре вы можете понять, что оргазм без (хоть бы) влюбленности - не оргазм. А влюбиться вы у него или не можете - он не такой интеллектуал, как ваш Сашенька, или не хотите - у него жена и трое детей, а на фиг вам такое счастье нужно?

07:52

Как завести любовника


Если вы клікнули на это заглавие, то это может означать две вещи: вы окончательно решили завести любовника, и это будет последним толчком, или вам просто интересно. Как говаривал старина Фрейд, иногда сигара может быть просто сигарой.

Если я начну вас отговаривать, это подействует приблизительно как надпись "Министерство здравоохранения предупреждает" на рьяного курильщика. Поэтому приступим к делу. Для начала нужного определиться, зачем вам нужен любовник. Не совсем этически проводить аналогию с собаками, но ты не меньше. Собак люди заводят по различным причинам: некоторым нужно чувствовать себя в безопасности, другие заводят собак редкой породы и красоты, чтобы похвастаться перед окружающими, для третьих собаки - это объект, на которых можно направить свою невостребованную и нереализованную любовь. Поражающая всхожесть с любовниками, правда?

По-видимому, ваш муж лыс, мал ростом и необразованный, и вы будете считать за лучше прийти на встречу с однокурсницами с эффектным мускулистым мачо. Или ваш муж скуп на нежность, и ваши жаркие поцелуи, ему особенно не нужные, тогда вам нужен чувственный мужчина, любитель романтики. Лично я - не поклонница измен, но порой находятся те или другие причины почти у каждой женщины.

Условно любовников можно разделить на три категории. Понятно, категорий больше, но, как правило, возникает необходимость в любовниках для секса, любовниках для общения и виртуальных любовниках.

07:47

Страсть на колесах



Автобусные туры популярны, свидетельствует статистика. Переезды могут длиться не одну сутки. А потому проблема удовлетворения одной из основных человеческих потребностей не менее актуальна.

Можно, конечно, попробовать заняться этим на остановке в туалете на заправке. Однако стоянки обычно ограничиваются 10-15 минутами, а в единственную кабинку выстраивается такая очередь, что стражденні облегчения линчуют кого-либо, кто уединился больше чем на 30 секунд.

Однако есть одна хитрость. В хорошо оборудованных автобусах (а именно такие, в соответствии с мировыми правилами, и должны отправляться в далекие путешествия) есть маленький отсек-амбар, который служит для отдыха второму водителю, пока его напарник ведет машину. Как правило, она располагается напротив туалета. Подружившись с водителем (и скрепив дружбу купюрой), можно попросить предоставить вам там убежище. Причем это место очень удобно: шум автобуса, который двигается, заглушит некоторые неминуемые звуки, а присутствие над головой сорока пассажиров, которые ничего не подозревают, подействует еще более возбуждающее.

И наостанок, не стоит забывать, что ответственности за распутные действия в общественных местах никто не отменял. Скорее всего, это классифицируют как хулиганство или нарушение общественного порядка: из вас могут взыскать штраф или отправить в 15-дневной принудительный отпуск.

07:42

Лови дорожный адреналин!Все пойдет, как по рельсам



Безусловно, поезд для сексуальных утешений - место наиболее перспективное. Этому способствуют мягкие диваны СВ, одиночество, плавное покачивание вагона. С дорогими вариантами передвижения все понятно, потому и писать об этом особенно ничего. Однако подумаем о большинстве людей, вынужденных ездить в демократических условиях. Куда екстремальніший вариант - попробовать заняться сексом в плацкарте.

Проще всего - заплатить провідниці и арендовать на час ее купе. Но зачем тогда было экономить и покупать самые дешевые билеты? Поэтому не будем искать легких путей.

Обстановка в плацкарте не самая романтичная: грязь, алкогольные запахи. Однако есть и свои плюсы - часть вагона находится в состоянии не только спящему, но и почти беспамятному. А потому, если "повезли" с соседями, которые начали отмечать отъезд еще дома и продлили в поезде, пополняя запасы "горючего" на каждой станции, стоит вознаградить себя за терпение и получить свою дозу удовлетворения.

Главное - организовать пространство. Простыня или одеяло, заткнутые под матрас верхнего соседа и привязанные к креплениям верхней полки, помогут создать необходимую отделенность. Кстати, такую же конструкцию некоторые используют, чтобы защититься от сквозняков, так что однозначных ассоциаций эта палатка не вызовет.

А вот отдаваться любовным утешениям на верхней (или того хуже - боковой) полке могут только люди с мазохистскими наклонами. Третья (багажная) полка расположена так низко, что "верхний" партнер, если он вообще поместится, неминуемо не только набьет шишек, но и разбудит стуком и матом весь вагон. Если все-таки вы на такое соглашаетесь, помните, что полки в поезде достаточно узки, а падать из верхней высоко.

Вариант занятий любовью в туалете или тамбуре подойдет лишь для наиболее небрезгливых. Многие едва вынуждают себя посещать дорожный клозет даже за более естественной потребностью.
Все пойдет, как по рельсам

07:25

Лови дорожный адреналин!На небесах



Если страсть догнала в дороге, в месте совсем, на первый взгляд, несоответственно, более того - публичному, не будем искать оправдания, будем искать возможности

В длинной дороге скоротать время поможет красивая книга, захватывающий фильм на DVD-програвачі, вкусная еда и секс. Коктейль из желания и неминуемого в таких условиях адреналина на одних подействует тонизирующее, на других - сонливо, что неплохо, но менее вероятно. По мнению ученых, вибрация, неминуемая в транспорте, действует очень возбуждающее даже на наиболее морально стойких граждан.

На небесах

К сожалению, занятие сексом в самолете имеет хороший вид лишь в эротичных фильмах (если, конечно, самолет не частный, а вы не единственные его пассажиры). А если еще самолет попадает в зону турбулентности - это предел мечт ленивцев... В реальной жизни секс в воздухе связан с массой неудобств.

Первое, что может прийти в голову возбужденным - спрятаться в туалет. На крайний случай такой вариант возможен, но, во-первых, гигиенические условия оставляют желать лучшего, а во-вторых, при слишком активной деятельности в таком маленьком пространстве почти гарантированы вывихи и забиты места.

Еще есть салон, наполненный несколькими десятками потенциальных очевидцев. Хотя при ночных перелетах, когда светло приглушено, а пассажиры мирно посопують в отброшенных креслах, можно попробовать. Если народу не особенно много, а последние сидения озоруют, то, задобрив стюардессу чаевыми, можно очень неплохо провести время в хвосте самолета.

В переполненном самолете, не оставляя свои места, действовать отвешиваются лишь отдельные. Главное в этой ситуации - закрыться пледом, абстрагироваться от окружающих и не думать о том, что в аэропорту вас может ожидать вызванная экипажем полиция. Стыдливым и законопослушным остается лишь целомудренно поглаживать разные места друг друга и умирать от неудовлетворенного желания. Хотя более активные и целеустремленные поглаживания могут также привести к необходимому эффекту.