07:21

Мужчины, от которых стоит держаться на расстоянии Любитель выпить


Нет, что вы, ну какой же он алкоголик! Просто он очень разволновался, устал и вообще решил поддержать компанию. Однако обратите внимание - если ваш кавалер постоянно заказывает алкогольные напитки даже во время вашего романтичного свидания - это очень плохой знак. Это говорит о том, что он не умеет себя контролировать здоровыми способами, и со временем доза, которая ему нужная, будет увеличиваться.

А еще ни один мужчина никогда не признает, что у него действительно является проблемами со спиртным. Поэтому зачем вам мучаться и тратить силы и время, чтобы нянчиться с мужчиной, с которым у вас даже еще нет серьезных отношений? Поэтому после встречи, когда он снова начнет выпивать и „отключаться”, вызовите для него такси, попрощайтесь и сделайте выводы на будущее. Ведь тот кто ищет - всегда найдет то, что нужно именно ему!

07:15

Мужчины, от которых стоит держаться на расстоянии Слишком пугливый

Вы встречаетесь уже несколько месяцев, а вы о нем вообще мало что знаете. Конечно, вы пытались расспрашивать о работе, о знакомствах, однако он или отмалчивался, или быстро переводил разговор на другие темы. Перед вами классический інтимофоб. Он понимает, что общественные каноны предусматривают отношения с женщинами, но кто знает, о чем она думает? А ну как с родителями познакомит, или, упаси господи, замуж захочет? Поэтому ваш кавалер пытается меньше всего рассказывать о себе и входить в ваш круг общения. Он вам ничего не обещает и не спешит делать вас частью своей жизни, чтобы не потерять свою мифическую свободу.

07:11

Мужчины, от которых стоит держаться на расстоянии Всегда желающий


Из самой первой вашей встречи он одарит вас комплиментами. Нет, о прекрасных и выразительных глазах и красивых блестяще волосах ничего не будет. Зато будет о фигуре, поступи, а особенно о талии и бедрах. Он разговаривает о „умном” только в первые встречи, чтобы произвести на вас впечатление и затянуть в кровать как можно быстрее. Однако о ваших делах он не расспрашивает. Ему это действительно не интересно, особенно когда все уже было. А понять это сможете, если подсчитаете, сколько времен вы проводите вместе. Неутешительная картина, не так ли?

Вы уже доросла женщина, и, возможно, на данном этапе жизнь эта именно то, что вам нужно? Если же вы рассчитываете на стабильность и серьезные отношения с перспективой, не стоит терзать свое сердце, надеясь, что он оценит вашу душу и хазяйновитість.

07:01

Мужчины, от которых стоит держаться на расстоянии Пігмаліон - критик


Не то, чтобы вы ему не понравились. Он и перезвонил после первой встречи, и продолжает приглашать на свидание. Но постоянно делает вам какие-то замечания. И платье это вам не подобает, и что-то вы сегодня явно не выспались - вон какие отеки под глазами, и вообще стоит немного похудеть. А, когда вы обижаетесь, ваш кавалер откровенно удивляется и говорит, что это же только для вашего добра, это он так о вас заботится. Хуже всего то, что у слишком терпеливых и впечатлительных женщин после таких „комплиментов” могут развиться комплексы относительно собственной внешности и поведения.

А в действительности все здесь просто. Спросите саму себя - а почему же он встречается именно с вами - такой ужасной, если у вас такая куча недостатков? Такими чином вы впадаете в полную зависимость от него и уже точно никуда не денетесь (ну кому же еще такая несовершенная нужна?). Именно этого он и добивается. Но поймите, что все мужчины разные, и вкусы в им также разные. И лучше поищите такого, которому будет нравиться и ваше платье, и ваш вес, и ваша прическа.

07:19

Мамин сынок

Ему уже за 30, а он ежедневно звонит по телефону мамочке по нескольку раз в день, чтобы получить бесценные советы по всем вопросам. Попробуйте ненавязчиво расспросить мужчину о его матери, и по тому, насколько он будет увлекаться, вы сами все поймете. „Мама говорит”, „Мама запрещает”, „Мама настаивает” - вот импульс и сила для его действий.

Конечно, вы можете попробовать понравиться ей, але.це почти невозможно, особенно если она воспитывала сынка сама, безмужнего. А ту вы - такая нахальная вертихвостка, пытаетесь украсть у нее единственный смысл жизни. Следовательно, если потом не желаете жалиться на форумах и рассказывать о том, что свекровь вам ненавидит, а мужчина перепуганно отмалчивается и не защищает вас - можете попробовать.

06:58

Мужчины, от которых стоит держаться на расстоянии Манипулятор

Следовательно, вы порвали с кавалером, расстались со своим мужчиной или просто решили устроить свою личную жизнь, которая до сих пор никак не клеилась. Проще говоря, вы в поисках своей любви. Однако психологи утверждают, что именно после завершения отношений не стоит сразу планировать новую романтичную встречу. Нам нужно время, чтобы банально отдохнуть и задуматься над тем, что нам в действительности нужно от мужчин. А, когда мы, испугавшись остаться сами, быстро отправляемся на поиски, то можем ухватиться, как за последнюю надежду, за мужчину, который нам совсем не подходит. Более того, представители противоположного пола очень хорошо это чувствуют и пугаются такой великоватой заинтересованности. Другие же, напротив, начинают вести свою игру и манипулировать нами, чтобы самоствердитися.

Однако есть несколько мужских типажей, которые распознать можно точно и почти сразу, и лучше посмотреть правде в глаза чем обманывать саму себя. Не теряйте время, пытаясь исправить мужчину, которого не интересуют честные стабильные отношения, если это же время можно использовать для того, чтобы найти того-єдиного и наслаждаться взаимностью и счастьем.

Манипулятор

Он пообещал вам провести вместе выходные и предупредил, чтобы вы ничего не планировали на субботу-воскресенье. И вот в пятницу вы не отходите от телефона, ожидая его звонка. Уже восьмой час, девятый, десятый, но телефон молчит. А, когда вы сами набрали его номер, то услышали холодное: „Абонент находится вне зоны досягаемости”. Все выходные вы места себе не находили, а в понедельник (в лучшем случае) ваш многообещающий (во всех значение этого слова) кавалер „находится” и объясняет свое отсутствие какой-то банальной „відмазкою”. Вроде бы и друзьям он помогал, и внезапно заболел. Однако почему он вас не предупредил, он вам не объяснит - а что говорить, как незачем говорить? Нет, конечно, форс-мажорные обстоятельства случаются в каждого из нас, однако, если такое повторяется несколько раз, перед вами типичный манипулятор.

Действительно, есть такой тип мужчин, которым необходимо чувствовать себя уверенными хоть в какой-то области. Возможно, им не прибегают завоевать авторитет на работе и среди знакомых. А женщина, которая очень желает начать отношения, - это идеальным материал, чтобы чувствовать себя хозяином ситуации - важным и влиятельным. Мол, вон я который - делаю, что хочу, а она все-одно простит.


16:51

Позы, в которых оба партнера стоят

Позы этого типу для тех, кому нравится все необычное, или для тех, кого на мгновение ослепила страсть. Такие позы очень выразительны и интенсивны по своей физической нагрузке, если только в нужный момент рядом не очутится какая-либо стена. Обычно трудности в позах такого типа бывают из-за разницы в росте мужчины и женщины. Для того, чтобы справиться с такими трудностями, партнеры могут подняться на пальце или согнуть ноги в коленях. Если мужчина владеет достаточной физической силой, то женщина может поднять ноги и скрестить их у него за спиной. При этом мужчина поддерживает ее за ягодицы. В случае если рядом очутится какая-либо стена, то женщина может прислониться к ней, что сделает положение обоих партнеров весьма стойким. Для того, чтобы мужчина смог войти во влагалище, женщина должна подвести ногу и немного вывернуть ее. Поскольку такое положение очень неудобно для женщины, то она может потом опустить ногу или загнуть ее за тело партнера.

16:50

Позы, в которых оба партнера сидят

При такой позе женщина садится на колени мужчины. При этом пенис мужчины должен находится в состоянии эрекции. Эта поза идеально подходит для того, чтобы прибегнуть к ней, уединившись у себя дома. Ее суть можно выразить "танец на коленях". Такая поза очень эротична, если один или оба партнера частично раздеты. При другом варианте этой позы партнеры сидят лицом друг к другу, что обеспечивает близкий контакт во время секса. Вся физическая нагрузка при такой позе ложится на мужчину, а женщина не контролирует ритм и динамику движений. Однако мужчина часто чувствует себя скованным настолько, что не может делать лишних движений. Когда женщина сидит спиной к партнеру, то у нее есть возможность контролировать ритм движений, однако часто это очень утомляет ее. Преимущество такой позы в том, что она позволяет партнеру, чьи руки остаются свободными, осуществлять сексуальную стимуляцию груди и генитальной области партнерши.

Одна из самых популярных поз этого типу - и, в которой мужчина сидит на кровати или диване, а женщина садится верхом на него. Такая поза может быть использована, когда партнеры устали от предыдущей позы. Преимущество ее в том, что она позволяет при перевороте перейти к позе вроде "шале