16:48

Позы типа "вход сзади"

При такой позе мужчина находится сзади женщины и может войти в ее влагалище. Эта поза не имеет ничего общего с анальным сексом. Наиболее используемой из всех этих поз так называемый щенок, когда женщина стоит на коленях и опирается на руки, а мужчина, также стоя на коленях, входит в ее влагалище сзади. В другом варианте этой позы женщина также стоит на коленях и опирается руками о поверхность, расположенную на определенном уровне, а мужчина стоит и входит у нее сзади. Такая поза обеспечивает высокий коэффициент трения пениса и влагалища и способствует более глубокому проникновению пениса внутрь влагалища. Однако эта поза требует особенной осторожности от мужчины, поскольку очень глубокое проникновение может вызывать у женщины болевые ощущения.

Известна также поза, при которой оба партнера стоят, а женщина нагибается и держится руками за какой-то стойкий предмет. Некоторые женщины считают, что такие позиции очень "животные", что они унижают их достоинство и в них нет ничего романтичного. Правда, есть и такие женщины, которые способны пофантазировать и на эту тему, например, представить себя левицею, а своего партнера - львом, самцом.

Однако считается, что позы, при каких человек входит в женщину сзади, приносят обоим партнерам огромное удовлетворение и при этом не могут повредить даже женщинам на большом сроке беременности.