16:47

Позы типа "женщина сверху"

Такие позы имеют некоторые специфические особенности. Женщины считают, что такая поза дает им возможность контролировать глубину проникновения и частоту толчков, по которых ее партнер может получить представление о том, что ей больше нравится (преимущество какого ритма движений она отдает, какая интенсивность движения ей подходит и так далее). Женщины часто отдают преимущество этой позе также и по той причине, что так они быстрее достигают состояния оргазма. Однако такая поза быстро утомляет женщин, и они могут даже не заметить, как теряют контроль. Считается также, что женщинам нравится эта поза еще и потому, что позволяет ей не смотреть на своего партнера и прибегать к сексуальным фантазиям во время занятий сексом. В то же время ее партнер в этот момент находится в очень выгодном положении, поскольку должен возможность дотянуться к внутренней части бедер женщины, ягодиц и области гениталий, а если она обернется в его сторону, то он может рассматривать ее грудь и даже ласкать ее. Для мужчин эта поза хорошая тем, что он может медлить наступление оргазма. Эта поза применима в тех случаях, когда женщина беременная или ее партнер намного тяжелее ее. Конечно, такая поза допускает, что мужчина должен иметь сильную эрекцию, иначе женщина будет бессильна что-либо сделать. Поэтому преимущественно, чтобы мужчина использовал для этой позы утреннюю эрекцию, которая обычно сильнее, чем ночная или вечерняя в соответствии с известной поговоркой: "Лучше быть утром первым, чем последним вечером".

Одной из самых распространенных поз, в которых женщина находится наверху, есть поза, когда женщина сидит сверху на мужчине, а мужчина лежит на спине. В этой позе оба партнера владеют достаточной возможностью контролировать ситуацию и обеспечивать сексуальную стимуляцию эрогенных зон друг друга. Мужчина в таком положении может рассматривать грудь женщины, ее гениталии, видеть, как пенис входит в ее влагалище. Короче, оба партнера должны возможность ласкать тело друг друга.

Находясь в данном положении, женщина может отвернуться от своего партнера таким образом, что ее лицо будет обратно в сторону ягодиц. В этом случае перед мужчиной открывается грандиозный вид на его собственный пенис, который двигается внутри влагалища, в то время, как сама сексуальная стимуляция пениса проходит очень ненавязчиво, что позволяет мужчину контролировать момент наступления оргазма. Эта позиция также дает обоим партнерам возможность прибегать к сексуальным фантазиям.

Это, по-видимому, одна из наиболее интимных поз типа "лицом к лицу", и она отличается от миссионерской тем, что сверху находится женщина. Такая поза требует согласованной ритмики движений обоих партнеров, которая обеспечит интенсивную стимуляцию для них, поскольку оба стремятся довести себя до оргазма. При этом резко растет нагрузка на мышцы туловища и бедер. Эту позу можно развить, если мужчина сгибает ноги и поднимает их вверх за спиной партнерши. При раскачивании взад и вперед пенис мужчины скользит по влагалищу партнерши.