16:30

Эротичный массаж



Массаж - это особенный язык, на котором разговаривают наши тела. Наше тело - идеальный инструмент, массаж, - музичнийтвір. Каждое прикосновение порождает звук. Программа массажа - это мелодия. Наше тело иногда способно на такие ощущения, о какие вы только мечтали...

Сначала массаж считался исключительно лечебным средством. Китайцы его использовали для лікуванняревматизму, индусы объединили массаж с паровыми банями. Этим искусством владели лишеньсвященнослужителі-жерці.

Позже массаж начали применять, как способ расслабится, отдохнуть, получить чувственное удовольствие.Легенды о греческих гетерах были бы неполными, если бы не описывалось их умение пользоваться маслами, разминать тела своих клиентов. Массаж стал спутником утешения.

В Россию массаж пришел только в XIX веке. Люди, которые к той поре предоставляли преимущество горячей бане таберезовому венику, открыли для себя нежность и м» качество ласковых рук.

Наши масажистки делают массаж, как будто ловкие восточные художники - с помощью одного штриха створюютьнеповторні шедевры впечатлений!

Наверное же Вы мечтали погрузиться в сладкую дремоту, почувствовать, как ваше тело растворяется в блаженстве. и осьвоно уже не принадлежит Вам, а находится в руках той феи, которая творит чудеса, трепетно касаясь вашогодорогоцінного тела.

Что Вы чувствуете в тот момент, когда бархатное тело девушки касается Вас? Когда женская грудь медленно, как в волшебном сне, ласкают ваши интимные части тела? Сконцентрируйтесь на своих ощущениях, и Вы відкриєтеу себе то, о чем раньше даже не подозревали.

Перед Вами откроется мир чувственных прикосновений. Вы станете участником любовной игры под названием "еротичниймасаж!". Удивите себя, откройте себя, насладитесь грацией и пластикой женского тела. Магический світмузики и интимная атмосфера помогут вам посмотреть на женщин, которые окружают вас, по-новому ...