16:49

Позы типа "оба на боку"

Позы, при которых оба партнера лежат рядом на боку, обеспечивают стойкое положение и дают возможность без напряжения заниматься сексом в течение достаточно длительного времени и наслаждаться близостью друг друга. Поза, при которой мужчина находится сзади партнерши, называется "ложками", потому что при этом тела партнеров могут тесно прижиматься друг к другу, как бы сливаясь в единственное целое (как ложки на подносе). При такой позе нет прямой стимуляции клитора женщины, но руки ее партнера свободны и могут при необходимости дотянуться к нему. Расстояние между верхними частями тел при этом как бы регулирует глубину проникновения пениса во влагалище. Много пар отдают преимущество этой позе в постели ночью, когда оба партнера чувствуют себя расслабленно и собираются спать.

Большинство таких поз обеспечивают вход во влагалище партнерши сбоку, что обычно приносит удовлетворение обоим партнерам и вносит разнообразие в занятие сексом. При позиции с французским названием Shalon (шале) оба партнера лежат на боку, и человек ногами обхватывает бедра женщины сверху и снизу. В таком положении возможно даже полное проникновение. А если при этом женщина будет изменять угол положения ног, то она испытает целую гаму приятных и разнообразных ощущений. Такое положение хорошо и тем, которое дает партнерам возможность целоваться рот в рот и при этом смотреть друг другу в глаза. Многим женщинам нравятся такие (и похожие) позиции, потому что они не обременительны, приятны и способствуют достижению ими состояния оргазма.

16:48

Позы типа "вход сзади"

При такой позе мужчина находится сзади женщины и может войти в ее влагалище. Эта поза не имеет ничего общего с анальным сексом. Наиболее используемой из всех этих поз так называемый щенок, когда женщина стоит на коленях и опирается на руки, а мужчина, также стоя на коленях, входит в ее влагалище сзади. В другом варианте этой позы женщина также стоит на коленях и опирается руками о поверхность, расположенную на определенном уровне, а мужчина стоит и входит у нее сзади. Такая поза обеспечивает высокий коэффициент трения пениса и влагалища и способствует более глубокому проникновению пениса внутрь влагалища. Однако эта поза требует особенной осторожности от мужчины, поскольку очень глубокое проникновение может вызывать у женщины болевые ощущения.

Известна также поза, при которой оба партнера стоят, а женщина нагибается и держится руками за какой-то стойкий предмет. Некоторые женщины считают, что такие позиции очень "животные", что они унижают их достоинство и в них нет ничего романтичного. Правда, есть и такие женщины, которые способны пофантазировать и на эту тему, например, представить себя левицею, а своего партнера - львом, самцом.

Однако считается, что позы, при каких человек входит в женщину сзади, приносят обоим партнерам огромное удовлетворение и при этом не могут повредить даже женщинам на большом сроке беременности.

16:47

Позы типа "женщина сверху"

Такие позы имеют некоторые специфические особенности. Женщины считают, что такая поза дает им возможность контролировать глубину проникновения и частоту толчков, по которых ее партнер может получить представление о том, что ей больше нравится (преимущество какого ритма движений она отдает, какая интенсивность движения ей подходит и так далее). Женщины часто отдают преимущество этой позе также и по той причине, что так они быстрее достигают состояния оргазма. Однако такая поза быстро утомляет женщин, и они могут даже не заметить, как теряют контроль. Считается также, что женщинам нравится эта поза еще и потому, что позволяет ей не смотреть на своего партнера и прибегать к сексуальным фантазиям во время занятий сексом. В то же время ее партнер в этот момент находится в очень выгодном положении, поскольку должен возможность дотянуться к внутренней части бедер женщины, ягодиц и области гениталий, а если она обернется в его сторону, то он может рассматривать ее грудь и даже ласкать ее. Для мужчин эта поза хорошая тем, что он может медлить наступление оргазма. Эта поза применима в тех случаях, когда женщина беременная или ее партнер намного тяжелее ее. Конечно, такая поза допускает, что мужчина должен иметь сильную эрекцию, иначе женщина будет бессильна что-либо сделать. Поэтому преимущественно, чтобы мужчина использовал для этой позы утреннюю эрекцию, которая обычно сильнее, чем ночная или вечерняя в соответствии с известной поговоркой: "Лучше быть утром первым, чем последним вечером".

Одной из самых распространенных поз, в которых женщина находится наверху, есть поза, когда женщина сидит сверху на мужчине, а мужчина лежит на спине. В этой позе оба партнера владеют достаточной возможностью контролировать ситуацию и обеспечивать сексуальную стимуляцию эрогенных зон друг друга. Мужчина в таком положении может рассматривать грудь женщины, ее гениталии, видеть, как пенис входит в ее влагалище. Короче, оба партнера должны возможность ласкать тело друг друга.

Находясь в данном положении, женщина может отвернуться от своего партнера таким образом, что ее лицо будет обратно в сторону ягодиц. В этом случае перед мужчиной открывается грандиозный вид на его собственный пенис, который двигается внутри влагалища, в то время, как сама сексуальная стимуляция пениса проходит очень ненавязчиво, что позволяет мужчину контролировать момент наступления оргазма. Эта позиция также дает обоим партнерам возможность прибегать к сексуальным фантазиям.

Это, по-видимому, одна из наиболее интимных поз типа "лицом к лицу", и она отличается от миссионерской тем, что сверху находится женщина. Такая поза требует согласованной ритмики движений обоих партнеров, которая обеспечит интенсивную стимуляцию для них, поскольку оба стремятся довести себя до оргазма. При этом резко растет нагрузка на мышцы туловища и бедер. Эту позу можно развить, если мужчина сгибает ноги и поднимает их вверх за спиной партнерши. При раскачивании взад и вперед пенис мужчины скользит по влагалищу партнерши.

16:45

Позы типа "мужчина сверху"

Поза, в которой мужчина находится наверху, в действительности является "миссионерской" позой, при которой пара лежит лицом друг к другу, и при этом мужчина находится поверх женщины между ее слегка расставленных ног. Эта поза очень хорошо известна и используется чаще других. Слово "миссионерская" пришло, вероятно от миссионеров в южной части Тихого океана, которые не поощряли сексуальные фантазии своих подопечных и стремились навязать им определенный стереотип, который ограничивал их воображение. Такая поза также удобна тем, что для нее не нужно много места. Она пригодна для занятий сексом, скажем, под одеялом во время зимних холодов.

Когда мужчина находится наверху, то он должен больше возможности контролировать половой акт, а женщина при этом должна расставить ноги, чтобы дать мужчину возможность войти в нее. Конечно, женщина во время полового акта не обязательно остается неподвижной и может изменять положение ног.

Миссионерская поза обеспечивает больший контакт между партнерами, но при этом не способствует кліторальній стимуляции женщины, а мужчину она быстро утомляет из-за большого мускульного напряжения, которая вызвана необходимостью поддерживать себя, опираясь в этом положении на локте. Кроме того, такое положение мешает партнерам стимулировать друг друга сексуально. Короче говоря, такая поза не дает обоим партнерам возможности проявить свои сексуальные способности. Иногда в такой позиции женщины могут стимулировать свой клитор рукой, хотя часто считают за лучше не делать этого. Но такая поза позволяет женщинам возводить ноги вместе в то время, когда пенис партнера находится в ее влагалище, и таким образом сжимать влагалище вокруг него, пока он двигается вверх и вниз. Это приносит удовлетворение обоим партнерам, потому что обеспечивает достаточную стимуляцию влагалищных губ и клитора женщины и обеспечивает мягкое сжимание головки пениса мужчины. Если же женщина согнет ноги в коленях, то это сразу дает значительно больше возможностей для сексуальной стимуляции. Если при этом женщина владеет определенной гибкостью тела, то она может, обвив ноги вокруг поясницы партнера раскачиваться взад и вперед, обеспечивая в то же время своему партнеру условия для более глубокого проникновения во влагалище. Кроме того, женщина может положить ноги на плече партнера и сомкнуть ступни своих ног у него за шеей, когда он двигается вверх и вниз, это изменит направление движения его пениса. В таком положении обычно происходит непряма стимуляция клитора, которая в этом случае более эффективная, чем при других позах.

Поза "лицом к лицу" для более глубокого проникновения. Наиболее смелые и гибкие женщины могут изменять ее, если положат свои икры на плече партнера и сомкнут ступни вокруг его шеи.

Более открытой будет поза, при которой женщина лежит на спине (на кровати, столе или другой поверхности, расположенной на удобной высоте), а мужчина стоит или опускается на колени между ее ног. Такая поза позволяет мужчину войти во влагалище, находясь лицом к своей партнерше и оставляя при этом руки свободными. Таким образом мужчина должен возможность стимулировать клитор женщины или дотянуться к ее груди. Другой позой, которая принесет удовлетворение обоим партнерам, может быть и, в которой мужчина подводит таз своей партнерши для того, чтобы дать себе возможность изменять угол, под которым пенис входит во влагалище.

16:42

Позы в сексе

Существует бесчисленное количество вариантов того, каким образом можно заниматься сексом. В древних персидских рукописях насчитывается больше 400 одних только сексуальных поз, хотя некоторые из них требуют специальной спортивной тренировки, жизненной силищи и гибкости. Однако мы не собираемся прибегать в мельчайшие подробности. В этом разделе мы намереваемся поговорить только о тех позах, которые принесут бесспорное удовлетворение большинства наших читателей.

Например, такая поза, когда оба партнера лежат на боку, очень комфортная для обоих партнеров и дает женщинам больше возможности контролировать сексуальную активность партнера. Правильный выбор позы в сексе может сильно увеличить ощущения, которые испытываются женщиной, и сделает ее оргазм достовернее. Все мы отличаемся один от другого не только благодаря своим внешним данным. Мужчины отличаются от женщин другим телосложением и анатомией гениталий. Поэтому часто одни позы нам кажутся удобными, а другие - нет. Также существуют некоторые позы, какие удобные для беременных женщин.

Ряд опросов, недавно проведенных в США и Великобритании, показали, что приблизительно две трети женщин имеют склонность регулярно фантазировать на темы любви. В этих фантазиях женщины представляют себя в ситуациях, отличающихся от тех, к которым они привыкли, а иногда даже с другим человеком. И в то время, когда они занимаются сексом со своим партнером, они также могут представлять себя бог знает где и с кем. Такие фантазии женщин не следует воспринимать как недовольство своим партнером. Женщины часто прибегают к фантазиям, чтобы повысить свое сексуальное возбуждение и испытать от секса более острые ощущения. Мужчины также иногда любят пофантазировать, и некоторые сексуальные позиции весьма располагают к этому. Сама интимная поза в сексе, при которой партнеры лежат лицом к лицу, как правило, создает атмосферу наибольшей близости между партнерами. Некоторые более открытые позы, в частности те, в которых один партнер находится сзади другого или когда оба партнера лежат на боку, открывают больше возможностей для сексуальных фантазий.

Некоторые сексуальные позы повышают шансы зачать ребенка. Однако женщина может забеременеть в любой позиции, если сперма попадает во влагалище, включая и позу, когда оба партнера стоят. Есть только два варианта, которые исключают беременность: использование соответствующих контрацептивов и постклимактерическое состояние женщин. Однако кроме беременности существует еще и риск передачи венерических заболеваний, если нет уверенности, что партнеры не предают друг другу. Если же такой риск существует, то лучше использовать соответствующие контрацептивные средства.

Болезнь или ослабление организма значительно ограничивает партнеров в выборе сексуальных поз. Но в этом случае они могут полагаться на свое чувство, которое всегда подскажет им, что можно и чего нельзя. Известно, что пары, где один из партнеров испытывает какое-то недомогание или больной, чрезвычайно изобретательные и находят такие оригинальные сексуальные решения, которые дают им возможность вести очень активную сексуальную жизнь и получать от этого огромное удовлетворение. Это урок для всех нас - экспериментируйте, и тогда вы узнаете, что действительно нравится каждому из вас или вам обоим. Характеристики некоторых сексуальных поз, которые рассматриваются дальше в этом разделе, предназначены в основном для новичков в сексе.

16:30

Эротичный массаж



Массаж - это особенный язык, на котором разговаривают наши тела. Наше тело - идеальный инструмент, массаж, - музичнийтвір. Каждое прикосновение порождает звук. Программа массажа - это мелодия. Наше тело иногда способно на такие ощущения, о какие вы только мечтали...

Сначала массаж считался исключительно лечебным средством. Китайцы его использовали для лікуванняревматизму, индусы объединили массаж с паровыми банями. Этим искусством владели лишеньсвященнослужителі-жерці.

Позже массаж начали применять, как способ расслабится, отдохнуть, получить чувственное удовольствие.Легенды о греческих гетерах были бы неполными, если бы не описывалось их умение пользоваться маслами, разминать тела своих клиентов. Массаж стал спутником утешения.

В Россию массаж пришел только в XIX веке. Люди, которые к той поре предоставляли преимущество горячей бане таберезовому венику, открыли для себя нежность и м» качество ласковых рук.

Наши масажистки делают массаж, как будто ловкие восточные художники - с помощью одного штриха створюютьнеповторні шедевры впечатлений!

Наверное же Вы мечтали погрузиться в сладкую дремоту, почувствовать, как ваше тело растворяется в блаженстве. и осьвоно уже не принадлежит Вам, а находится в руках той феи, которая творит чудеса, трепетно касаясь вашогодорогоцінного тела.

Что Вы чувствуете в тот момент, когда бархатное тело девушки касается Вас? Когда женская грудь медленно, как в волшебном сне, ласкают ваши интимные части тела? Сконцентрируйтесь на своих ощущениях, и Вы відкриєтеу себе то, о чем раньше даже не подозревали.

Перед Вами откроется мир чувственных прикосновений. Вы станете участником любовной игры под названием "еротичниймасаж!". Удивите себя, откройте себя, насладитесь грацией и пластикой женского тела. Магический світмузики и интимная атмосфера помогут вам посмотреть на женщин, которые окружают вас, по-новому ...